Получение дубликата свидетельства о рождении в Канаде без наличия предметного документа - советы и рекомендации

• г. Ванкувер

Потерян оригинал свидетельства о рождении, но есть его копия. Облегчает ли наличие копии процесс выписки дубликата? (есть все данные: номер и когда, где выдан и кем) Сложность в том, что я постоянно проживаю в Канаде, в Ванкувере, и здесь нет Российского консульства. Какие у меня должны быть действия по запроса дубликата? С чего начать, куда обращаться в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

Дубликат выдает орган его выдавший ранее. Полные сведения об органе ЗАГС, который Вам нужен, скорей всего Вы найдете в сети интернет. При получении дубликата необходимо оплатить государственную пошлину.

Я могу получить для Вас повторный документ, если хотите.