Рассмотрение жалобы в ВС на отмену определения краевого суда - учет мнения истца и возможность обращения

• г. Заозерный

Ответчик подал жалобу в ВС об отмене определения краевого суда. Истец о жалобе не знал. Его мнение должно учитываться? И как обратиться в ВС в такой ситуации?.

Ответы на вопрос (1):

вам должна быть направлена копия жалобы, и соответственно вы можете направить свои возражения по жалобе. до момента её рассмотрения в ВС