Права приставов на изъятие техники при задолженности ЖКХ во время декретного отпуска

• г. Сортавала

У меня приставы изьяли технику за задолжность ЖКХ, при этом плачу каждый месяц определенную сумму им.Но я мать двоих детей один из детей новорожденный и я в декретном отпуске. Домохозяйка нигде не работала официально. Имееют ли право забирать технику во рвемя моей недеиспособности, от того что я в деткретном.

Ответы на вопрос (1):

приставы всего лишь исполняют решение суда, а в решении суда сказано о взыскании суммы целиком. Если не имеете возможности сразу погасить долг, то наложение арест возможно