Обсуждение прав и обязанностей в отношении алиментов при нарушении оплаты

• г. Ижевск

С отцом ребенка мы не общаемся. Я подавала на алименты в суд и он каждый месяц исправно платил. Сейчас его сократили на работе и алименты не приходят т к он в поиске. Скажите пожалуйста должен ли судебный пристав этим заниматься или я должна все делать сама и получу ли я деньги за прошедшие 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

если должник не работает, то будет копиться задолженность по алиментам. Он обязан будет ее погасить.