Увольнение генерального директора ООО одного из учредителей.

• г. Белово

Увольнение генерального директора, одного из учредителей ооо.

Ответы на вопрос (2):

Основания для увольнения генерального директора должны быть прописаны в контракте с ним, как правило, досрочного увольнения. Истечение срока действия контракта - основная причина увольнения. Значения не имеет, является он учредителем (участником) или нет.