Ошибочное погашение кредита - Как вернуть деньги и продолжить платить до конца срока

• г. Кызыл

У меня потребительский кредит в ОТП банке на 2 года, заканчивается в июне 2014 г.исправно плачу, в срок. Но 27 февраля помимо ежемесячного платежа, в бухгалтерии ошибочно перчислили мою зарплату на счет в ОТП банке, мне смс-сообщение пришло Уважаемый клиент, ваши обязательства по договору исполнены. Кредит полностью погашенхотя я писала заявление о возврате денег. Как мне возвратить свои деньги, я же не хотела полностью погасить кредит, а платить до конца срока.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, думаю Вам лучше предъявить требования к работодателю, что он не исполнил Ваше поручение о перечислении денежных средств в размере, указанном в поручении.