Права на жилое помещение для супруга-подполковника запаса - влияние собственности и доплата за прописанную дочь

• г. Орск

Мой супруг - подполковник запаса, получил договор права пользоваия жилым помещением. Наша семья состоит из 4 человек, но старшая замужем. Все четверо прописаны в одном месте. Перед заключением договора соцнайма исполнительные органы Военного комиссариата послали запрос на мужа дочери: имеет ли он собственоость. Он имеет 1/3 квариры, полученной в наследство после смери прабабушки. Подскажите, должны мы будем доплачивать за положенные дочери метры?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Иннеса. Не совсем понятно, Ваш зять тоже прописан в Вашей квартире? Если есть собстенность у зятя, то причем здесь Ваша дочь? Для ответа на ваш вопрос, необходимо пояснить:кто именно прописан в квартире и сколько кв. метров, имеет в собственности Ваш зять в квартире, которая ему досталась по наследству?