Мужа обвиняют по несправедливому делу с фабрикацией свидетельских показаний

• г. Изобильный

Моего мужа осуждают по ст.112 часть 2 пункт Д, он на 100% не виновен. Он растаскивал драку с участием брата. Брат ударил женщину, а она подала в суд на моего мужа. Компания ее друзей дают показания не в нашу пользу, естественно они друг за друга. У нас лишь один свидетель. Дело сфобриковано однозначно, нарушений много, но у пострадавшей есть блат в вышестоящих органах и на нас оказывается давление-заставляют дать признательные показания. Но доказать мы это не можем. Сегодня прения сторон-прокурор запросил 2 года поселения. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Где же Вы раньше были? На предварительном следствии? Судебном следствии?

Завтра вынесение приговора - о какой помощи на данной стадии может идти речь?

Только в апелляции можно что-то предпринять. так что обратитесь к адвокату очно и обжалуйте приговор, если считаете обвинение ложным.