Житель деревни обращается к юристам за помощью в решении проблемы прочищения дорог во время обильных снегопадов

• г. Уфа

Обращаются к Вам уважаемые юристы. Вот уже несколько дней у нас в деревне идут обильные снегопады, а в деревне ни разу не прочищали дороги, жителям не то, что проехать, пройти в магазин за продуктами невозможно. Убедительная просьба к Вам помогите советом куда и с каким заявлением обратится. С уважением, житель деревни.

Ответы на вопрос (1):

напишите коллективное заявление участковому, пусть шщлет представление в администрацию и обозначивавет сроки устранения недостиатков (в вашем случае это расчистка дороги), а еще лучше если напишите их в 2 экземплярах, один отнесите в местный одел полиции, другой в прокуратуру.......