Решение о выплате исцу суммы 215000 - истец требует все сразу, а ответчики предлагают рассмотреть вариант разделения на месяцы

• г. Хабаровск

Есть вступившее в силу решение о выплате исцу суммы 215000. мы ответчики. Истец хочет все и сразу. Мы можем эту сумму разбить по месяцам?

Ответы на вопрос (2):

Договривайтесь с истцом, либо приставы могут арестовать имущество и пустить его на торги. Удачи!

Если суд не определил сроки выплат, то сейчас будет идти исполнительное производство, доказывайте судебным приставам, что Вы не можете выплатить всю сумму сразу и уВас нет имущества перекрывающую всю сумму сразу. Удачи!