ИП на ЕНВД с долгом по алиментам - автомобиль как единственный источник дохода арестован

• г. Воронеж

У меня долг по алимента 121000 р. я являюс ИП на ЕНВД других доходов нет. плачу ежемесячно по 2000 р а также на руки ещё 2000 (но они не учитываются так как нет квитанций а б.ж о них приставам не говорит), а так же обуваю и деваю ребёнка. сегодня мне вручили постановление об аресте автомобиля который является единствнным источником моего дохода. Рночная стоимость около 500000 р.срок до 19.03.

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Если арестовали, то наверное в ГИБДД информацию отправили, тогда переоформить не сможете.