Как обезопасить себя от иска после дорожно-транспортного происшествия

• г. Братск

Постродавший после дтп получил страховку (15700 руб) и хочет еще (20000 руб). может ли он подать на меня в суд? и что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Максим смотря что пострадавший хочет от Вас. возмещения морального вреда или материального? Подать в суд он может. Получить деньги с виновника ДТП помимо страховки пострадавший также может, если страховка не покрыла его затраты наступившие в результате ДТП, а также взыскивая моральный вред