Возможно ли взыскание алиментов за прошлый период при подаче заявления после развода?

• г. Вилейка

Могут ли у меня высчитать алименты за прошлый период, если я не живу с женой с ноября месяца, а в разводе с февраля. Может ли она потрбовать выплату за 4 прошедших месяца, при написании заявления на алименты в марте?

Ответы на вопрос (1):

алименты назначаются с момента обращения в суд