Спор о разделе незаконченного гаража в ГСК между разведенными супругами
200₽ VIP

• г. Хабаровск

Может ли быть рассмотрен судом вопрос о разделе между разведенными супругами, гаража в ГСК, если этот гараж имеет статус незаконченного строительства и был приобретен в совместном браке. Есть документы подтверждающие акт купли-продажи. В собственность не оформлен.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Суд может решить этот вопрос, у Вас же есть акт , а также другие документы, подтверждающие строительство гаража.

СУД РАССМОТРИТ ВОПРОС О РАЗДЕЛЕ СОВМЕСТНО НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА ГАРАЖА В ГСК. ОБРАТИТЕСЬ К АДВОКАТУ

Суд обязан рассмотреть все что вы заявите в том числе и ваш гараж. Только предложите вариант раздела, суд за вас делить ни чего не будет.

Ольга!

Согласно постановлению пленума Верховного суда РФ указанное имущество подлежит разделу независимо от того, зарегистрировано оно или нет.

Уважаемая Ольга Викторовна, г.Хабаровск !

НЕ зарегистрированный Объект недвижимого имущества подлежит Разделу между супругами как Объект ДВИЖИМОГО имущества - по цене: строительных материалов и стоимости выполненных работ.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 12.03.2013г

18:48 моск.