Вопросы раздела имущества после расторжения брака - отмена сделки и предъявление к разделу имущества, оформленного на третье лицо

• г. Нижневартовск

Помогите, пожалуйста, разобраться в вопросе раздела имущества. Наш брак расторгнут 19.03.2013. Совместно были приобретены 2 гаража в ГСК. Один гараж оформлен на бывшего мужа, другой - на его тетю. Гаражи не приватизированы. Имеются членские книжки владельцев.

Мною в июле 2013 года инициирован процесс раздела имущества. В исковом заявлении я прошу оставить за собой право на гараж, зарегистрированный на бывшего мужа. Однако на заседании суда 26.08.2013 он объявил о том, что гараж продан за 100 тыс руб, хотя реальная цена гаража в данном ГСК около 450 тыс руб. Могу ли я:

1. Отменить совершенную сделку;

2. Внести дополнение в исковое заявление и предъявить к разделу гараж, купленный когда мы состояли в браке, но оформленный на тетю бывшего мужа?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Нет, Можете только половину денег взыскать.

2. Нет. тк это вообще не ваше супружеское имущество