Как поступить, чтобы она не выписала меня в мое отсутствие?

• г. Благовещенск

Год назад развелся с женой, собираюсь снимать жилье. Квартира не приватизирована, ответственный квартиросъемщик – жена. Как поступить, чтобы она не выписала меня в мое отсутствие? Могу ли я, не деля лицевой счет, обратиться в ЕИРЦ с просьбой рассчитать мою долю по оплате квартиры и коммунальных платежей и вносить свою долю самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Во первых выписать в никуда нельзя, во вторых вы можте платить за свою долю коммунальных услуг так, как договорителсь с ЖКО.