Юридические последствия отправки договора заказным письмом с уведомлением - зачёт без возражений?

• г. Краснодар

Если договор был направлен заказным письмом с уведомлением и известно что фактически он дошел до адрессата, и адрессат в течении месяца не представил на него возражений можно ли считать такой договор заключонным?

Ответы на вопрос (2):

нет, договор считается подписанным с момента его подписания., а договор о чем ?

Молчание не является акцептом, если иное не вытекает из закона, обычая делового оборота или из прежних деловых отношений сто­рон.