Ответчику присуждено компенсировать моральный ущерб после ДТП, однако он уклоняется от исполнения решения суда

• г. Королёв

Ответчику присудили выплатить мне моральный ущерб за дтп (он сбил меня на переходе), он скрывается и не приходит по повестке от судебных приставов)

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталия,

одних повесток не достаточно. Напишите на имя судебного пристава-исполнителя заявление, в котором просите на основании ст. 65 Закона "Об исполнительным производстве" объявить в розыск должника.