Какие документы нам нужно подготовить, и как все оформить, чтобы расходов по переоформлению было меньше.

• г. Уфа

Прошу совета. Мы с женой в свое время купили автомобиль, которую жена оформила на себя. Сейчас она хочет переоформить машину на мое имя. Какие документы нам нужно подготовить, и как все оформить, чтобы расходов по переоформлению было меньше. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ильдар! Самое простое - оформить договор дарения. Имущество, переходящее от одного супруга другому налогом не облагается. С уважением, Дмитрий Константинович.