Ипотека на 20 лет - возможность налоговых вычетов и необходимые документы

• г. Славянск-на-Кубани

У нас с мужем ипотека на 20 лет. Дом оформлен по 1/2.Могу ли я получить налоговые вычеты и на сумму кредита и на процент. Если мы выплатили один год а надо еще платить 19 лет. Расскажите что надо делать? И каждый год надо подавать декларацию? Какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Можете каждый год, можете раз в несколько лет, а можете ежемесячно. Если Вам интересно мы можем дать Вам конкретные разъяснения в личной консультации.