Можно ли получить право на приобретение травматического оружия ,если есть условная судимость,которая закончилась 10 лет назад?

• г. Волгоград

Можно ли получить право на приобретение травматического оружия, если есть условная судимость, которая закончилась 10 лет назад?

Ответы на вопрос (2):

Судимость давно погашена, поэтому юридически считаетесь несудимым.

Иван, если судимость погашена, то можно.