Возможно ли выезд за границу на отдых, если есть задолженность по временному запрету?

• г. Пермь

Можно ли выехать за границу на отдых, если три года назад было постановление о временном запрете выезда за границу на 6 месяцев, с того времени долг еще полностью не погашен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия.

Судебный пристав возможно продлил ограничение выезда (такое право у него имеется), так как Вы не выполнили требование исполнительного документа.

Лучше обратиться с данным вопросом в отдел СП, где возбуждено производство.