Угнали авто. Следователь изъял ПТС и хочет забрать последний комплект ключей, первый был в авто. Как поступить?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Если оформляет как выемку то обжаловать действия следователя. Если просто хочет забрать то не давать.

Спросить зачем он это делает и не отдавать ключи, в случае чего воспользоватся ст. ст. 123-125 УПК РФ. С уважением.