Как получить наследство, если отсутствуют документы на долю в квартире умершего супруга?

• г. Новосибирск

Мой умерший супруг имел 1/8 долю в квартире, у которой ещё 4 собственника. Не могу найти документы - договор купли и свидетельство на регистрацию права собственности. Что мне нужно сделать, чтобы получить наследство?

Ответы на вопрос (1):

главное подать заявление нотариусу о вступление в наследство, нотариус сделает нужные запросы, подскажет где и какие документы вам взять.