Оплата труда при работе по графику с укороченным отпуском - что положено получить сотруднику?

• г. Чебоксары

Работаю по графику сутки через трое, ВУЗом была выдана справка-вызов на 112 дней для разработки и защиты дипломного проекта. Ссылаясь на то, что работать некому (подменный тоже на дипломном отпуске), попросили переписать заявление на отпуск и указать даты, что укоротило отпуск со 112 дней до 7. Работать я согласен, но какую оплату я имею право получать? Отпускные + основную зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Законодательство, за исключением спрециально оговариваемых случаев, к которым Ваш не относится, не допускает оплату одного и того же периода более чем по одному основанию (в Вашем случае или зарплата, или отпускные).