Как продать часть квартиры, на которую записаны мои налоги, и какие документы нужны?

• г. Пермь

1/4 квариры записана на меня, то есть налоги приходят на 1/4 квартиры на мое имя. могу ли я продать ее и какие документы нужны? Надо ли выделять каким-то образом отдельную комнату?

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право, только учтите , что приимущественным правом покупки обладают собственники остальных долей квартиры. Выделять не обязательно.