Ищем программу для быстрого переезда в г. Томмот, Якутия, для семьи с инвалидным отцом - какие сроки на получение гражданства?

• г. Павлодар

Я проживаю в Казахстане, мне 23 года. Мы с семьей хотим переехать в Якутию, г.Томмот, там у мужа отец пенсионер живет, он инвалид. Мы хотели узнать, есть ли какая-нибудь программа, чтоб быстрее туда переехать и в какие сроки мы сможем получить грожданство.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время существует ряд программ по переселению в РФ какая же для Вас будет выгодна Вам ответят в Славянском центре города Павлодара где официально работает представительство РФ