Как отказаться от приватизированной доли квартиры в несовершеннолетнем возрасте для участия в программе Молодая семья?
• г. Астрахань
На меня еще в несовершеннолетнем возрасте была приватизирована 1/4 доля квартиры до 1998 года, теперь я хочу отказаться от этой доли чтоб участвовать в программе молодая семья, но дарить и продавать нельзя, сказали можно через суд. как это сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
никак не отказаться. если есть есть жилье и превышена учетная норма, то вас не признают нуждающимися в улучшении жилищных условий