Доказательства родства в получении квартиры - необходимость для совершеннолетней незамужней дочери?

• г. Дубна

Нужно ли совершеннолетней незамужней дочери что-то доказывать (родство или что-то ещё), если квартира от МО была получена отцом во время несовершеннолетия от МО РФ? Собирать справки о том, что я член семьи и т.д.? А если она была получена, когда я уже была совершеннолетней? И просто не помню, когда это было 2 или 3 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Предоставте свидетельство о рождении и справку из домовой книги. Удачи!