Как получить водительское удостоверение после отстранения от управления транспортными средствами и нахождения на учёте - необходимые документы и процедура

• г. Краснодар

Был отстранён от управления транспортными средствами заочно, так как стоял на учёте.подскажите какие мне нужны документы чтобы получить в/у?если я имею на руках медицинскую комиссию по месту жительства нужно ли идти в суд за постановлением или нет?

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Смотря за что были отстранены, лучше постановление на руках иметь.