Украл на сумму 200 рублей. Задержали. 7.27 статья грозит. На суде сказал что не брал ничего. Что делать?

• г. Выборг

Ответы на вопрос (2):

Решение и штраф.

За то, что Вы наврали на суде, Вам ничего не будет, закон не обязывает лицо, привлекаемое к административной ответственности, говорить правду (в отличие от свидетелей, экспертов, специалистов и переводчиков).