Оформление договора дарения денег задним числом - наличие нотариального заверения, стоимость процедуры и налоговые аспекты

• г. Москва

Возможно ли оформить договор дарения денег задним числом. Необходимо ли нотариальное заверение. Если да, то сколько эта процедура может стоить и как будут обстоять дела с налогами?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Оформить только в письменной форме, но если вам нужно для доказывания фактов в суде, то будьте готовы к эскпертизе.

Нотариальное заверение невозможно.