Отдают автомобиль с решениями экспертиз о модификации номера кузова - возможность снять с учета и продать, возможные трудности при снятии и постановке на учет

• г. Москва

Отдают найденый автомобиль, с решениями экспертиз о модификации номером кузова. Могу ли я с этим решением снять автомобиль с учета и продать? Какие могу возникнуть трудности в снятии с учета? И какие трудности будут при постановке на учет человеку, который купит авто?

Ответы на вопрос (1):

Николай!

С такими документами не должно проблем возникнуть.