Как справиться с сговором и насилием - советы для женщины с сердечными проблемами и несправедливым окружением

• г. Магадан

В двух словах и не расскажешь, попробую коротко... проблема сердечная, дело в том что мой бывший муж и бывший любовник (который очень желает меня вернуть) в сговоре, при помощи бывшего мужа (т.к. проживаем в одной квартире) оппаивают меня снотворным (был случай насилия меня в сонном состоянии)... я раковая больная сил бороться просто нет, защитить себя не могу, к кому и как в такой ситуации обратиться не знаю, боюсь за себя у меня дочь 13 лет. Помогите хоть советом, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В полицию не пробовали писать заявление.