Оформление квартиры в браке - особенности, роли и права супругов

• г. Москва

В браке с мужем была куплена квартира на деньги взятые в кредит (который оформлен на маму и еще выплачивать 4 года), оформлена на жену. У нас малолетний ребенок. В квартире пока никто не прописан. У мужа нет гражданства РФ.

Ответы на вопрос (3):

квартира приобретена в браке, следовательно является вашей совместной, он такой же собственник как и вы

есть варианты надо пообщаться

Можно, мы ведем такие дела. Все оформим.