Отказ прокурора в предоставлении санкции на выселение семьи из общежития оспорен в суде, который удовлетворил иск, ссылаясь на нормы процессуального права. Решение суда подтверждено областной суд

• г. Белгород

Помогите разобраться в таком деле: Семья самоуправно заняла сушилку в общежитии для использования под жилье. Моя организация обратилась к прокурору по вопросу выселения названных граждан в административном порядке, однако прокурор отказал в предоставлении санкции на административное выселение. Суд иск о выселении удовлетворил, сославшись на нормы процессуального права.

Судебная коллегия областного суда решение оставила без изменений.

Как следует решить дело?

Ответы на вопрос (1):

Все решения приняты судом,далее работа ФССП.