Последствия неоплаты кредита и отсутствия прописки - что ждет меня и есть ли риск тюремного заключения?

• г. Таганрог

Взяла кредит сейчас не плачу так как в декретном отпуске, муж не работает, двое маленьких детей образовалась задолжность, была прописана у мамы когда ей стали звонить она меня выписала сейчас без прописки живу у свекрови она не прописывает т.е.я без прописки банк собирается подать на меня в суд что меня ждет меня могут посадить?

Ответы на вопрос (2):

Евгения. скорее всего банк в судебном порядке взыщет с Вас сумму задолженности по кредиту, а арест имущества может иметь место только в рамках исполнительного производства. Не посадят

Евгения, вас ждет суд. Советую не игнорировать судебные заседания, можно значительно снизить штрафные санкции.