Вопрос о возможности получения российского гражданства для граждан Таджикистана, проживающих в Москве, состоящих в официальном браке с русским гражданином и имеющих с ним детей возрастом

• г. Москва

Я гр Таджикистан жву в москве жена руская и дувой детей унас 4-года сней в браке офисално на какой срок ямогу получить россиские гр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете подать заявление о приеме в гражданство сразу после получения вида на жительство.

С уважением,

Никита Андреевич