Снятие задолженности с зарплатной карточки в ВТБ - имеются ли законные основания?

• г. Наро-Фоминск

Была задолженность кредита в ВТБ банке, в связи с болезнью появились финансовые трудности, но в этом месяце пообещал заплатить, но как оказалось задолженность полностью уже снята с моей зарплатной карточки Подскажите пожалуйста имели ли они право снять с зарплаты все 100% . Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посмотрите сой кредитный договор, скорее всего там есть условие, в случае Вами неуплаты, снимать с карточки.