Правомерность направления беременной женщины на платный анализ на гепатит - аспекты законодательства.

• г. Барнаул

Правомерно-ли врач из женской консультации направляет мою беременную супругу на платный анализ на гепатит. И каким законодательством это регулируется? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Напишите жалобу в минздрав края. Можете сейчас через интренет на странице Подробнее ➤. Только укажите обязательно в какой больнице и кто из врачей. Там же на сайте запишите телефоны приемной, завтра позвоните. Я думаю Вам уже завтра и позвонят и предложат пройти анализ бесплатно. Так же можете обратиться с жалобой в ФОМС.