Нужна помощь - Как поступить, если организатор конкурса не выполняет обещания?

• г. Ижевск

Мы выиграли конкурс, но организатор по-прежнему нас кормит завтраками и не говорит подробности о выигрыше, ни когда он будет выдан, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Напишите жалобу прокурору, чем быстрее тем лучше, скорее всего Вы жертва мошенничества.