Авария с участием автомобиля Honda - будут выплачены компенсации по ОСАГО и как дальше действовать?

• г. Красноярск

Двигался по второй полосе перестроился на первую как передомной со второй полосы на первую начал выворачивать автомобиль хонда, я чтоб уйти от столкновения вы вернул руль в право заскочил на обочину и врезался в дерево! Дпс вызвали оформили. Человек который подрезал признал вину! ВЫПЛАТИТ ЛИ ОСАГО В ЭТОМ СЛУЧАЕ? и как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Александр, если в результате адм.расследования будет установлена и подтверждена виновность др.водителя, то Вам необходимо предоставить страховщику документы по ДТП и трансп.средство для осмотра.