Звонив в тот город, знакомые сказали, что мне присудили алименты в твердой денежной форме.

• г. Москва

Был суд в декабре 2004 года, в другом городе, на тот момент я не работал. Мне до сих пор не пришло ни какое извещение. Звонив в тот город, знакомые сказали, что мне присудили алименты в твердой денежной форме. Но я до сих пор ни чего не получал, а время идет, уже март 2005 года, говорят, что образовывается задолжность. Поскажите, что мне делать? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

Вам нужно узнать в суде, где исполнительный лист по данному делу. Если у пристава, то сообщить ему свое место работы, куда направить исполнительный лист.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна