Как правильно составить заявление по выплате денежных средств?

• г. Ижевск

Как правильно составить заявление на компенсацию денежных средств, потраченных на медосмотр при поступлении на работу в дет. сад.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме на имя заведующей д/с , указав сумму, потраченную на м/о и все квитанции, копии квитанций оставьте себе

Лена, в простой письменной форме, на имя руководителя работодателя. Отказ обжалуйте в суд.