Как защитить свои права при потере жилья после смерти хозяина
• г. Кропоткин
Я купил дом в 1998 году. Деньги отдал при соседях, но расписки не взял. Док-ты тоже не переоформлял, т.к. были трудные времена, не было работы, зарплат. Через некоторое время хозяин умер-неожиданно, и его жена переоформила это домовлвдение на себя-а меня просят выселиться. Что мне делать? Я понимаю что мало возможностей для решения этого вопроса-но всё таки - может быть есть какой нибудь выход из этой ситуации? Мне некуда идти жить, а мне уже 58 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокуйбышевск
У Вас единственная возможность- предъявить иск о праве собственноти на долю в доме, если Вы своими средствами произвели существенные улучшения в доме