Какие документы нужны для оформления права собственности и переименования улицы в регистрационной палате?

• г. Красногорск

Какие документы нужны в регистрационную палату для оформления права собственности (договор купли-продажи)? И нужны ли какие-нибудь документы в палату о том что переименовывалась улица? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Документы о собственности и естественно, если улица переименовывалась соответствующую справку.