Каким образом ПГСК уведомляет о наличии задолженностей?

• г. Краснодар

Являюсь членом ПГСК. C какого момента (юридически) я становлюсь предупрежденным (со стороны ПГСК) о наличии у меня каких-либо задолженностей? Т.е. уведомление может быть устным или обязательно письменным (в правлении есть все мои телефоны и арес проживания)?

Ответы на вопрос (2):

Т.е. уведомление может быть устным или обязательно письменным =

обязательно письменным...

Обязательно письменным, причем, если уведомление будет направлено вам почтой по указанному вами адресу, то такое уведомление будет надлежащим, даже если Вы его не получите на почте