Поделить совместно приобретенную квартиру после развода, при продаже предыдущей, используемой как основной источник финансирования

• г. Москва

Как будет делиться квартира, после развода, купленная в браке, если для ее покупки пришлось продать квартиру купленную до брака, и она служила основным платежом?

Ответы на вопрос (4):

Вопрос решается не однозначно. Всё будет зависеть от того, сможете ли вы доказать факт приобретения новой квартиры за деньги, полученные от продажи старой квартиры. Это не так просто сделать и в основном объёме дела проигрываются. Дело в том, что при осуществлении данной операции люди не предусматривают этот вариант "на всякий случай" и не делают так, как это надо бы делать. Не советуются с адвокатом.

От вас необходима дополнительная информация, которую только вы сможете предоставить. Запишитесь на приём.