Как снизить алименты по решению суда и какие документы предоставить для этого

• г. Туймазы

Бывшая супруга подала на алименты на н/летнюю дочь (4 года), присудили 25% от дохода. Но я нахожусь в Москве, зп 40-45 тыс, из них 20 тыс отдаю за аренду (официально по договору аренды) и выплачиваю кредит взятый для погашения прошлых общенажитых кредитов, ежемес платеж по 13 тыс рублей. Бж не бедствует, живет с сожителем по месту своей прописки есть фото, где она вся в золоте, в норке и тд. А у меня получается 45 тыс-25%=34 тыс-аренда 20 тыс=14 тыс-кредит 13 тыс= 1 тыс в мес! меньше любого прожиточного минимума! Ущемляются мои права, в то время как ребенку не за чем в месяц получать по 11 тыс в республике Башкортостан! Есть ли возможность снизить алименты? И что будет необходимо предоставить в суд, какие документы касаемо меня и бж? помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда, представьте все документы. Совместные кредиты можно разделить в судебном порядке.