Возможно ли приобрести квартиру в другом городе на имя другого человека и что для этого потребуется
• г. Южно-Сахалинск
Моя дочь хочет купить квартиру в другом городе, но в силу своей занятости она не может поехать в этот город. Она хочет, чтобы я поехала туда и купила на ее имя 2-х комнатныю квартиру. Возможно ли это и что для этого надо. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Нужна специально оформленная доверенность на покупку Вами квартиры от ее имени. Оформить ее Ваша дочь сможет у любого нотариуса.